Магия Ключников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Заговоры, чтобы долг вернули.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyЧт Мар 05, 2015 1:20 pm автор Algizarh

» Бесовский пантеон Русского Чернокнижия.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Мар 03, 2015 8:36 pm автор Algizarh

» Церковный бес Абара.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Мар 03, 2015 2:09 pm автор Algizarh

» Общий список всех демонов.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Мар 03, 2015 2:05 pm автор Algizarh

» Классификация демонов.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyПт Фев 27, 2015 11:58 am автор Algizarh

» Прошение о счастье в женской доле.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Фев 24, 2015 3:51 pm автор Algizarh

» На отнятие влияния матери на сына.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Фев 24, 2015 3:32 pm автор Algizarh

» Снять порчу сделанную на нитках.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Фев 24, 2015 3:29 pm автор Algizarh

» От порчи, сглаза.
Защита "Колдовская бутылка"  EmptyВт Фев 24, 2015 3:24 pm автор Algizarh

Ключевые слова


Защита "Колдовская бутылка"

Перейти вниз

Защита "Колдовская бутылка"  Empty Защита "Колдовская бутылка"

Сообщение автор Algizarh Ср Фев 04, 2015 6:45 pm

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

Вариант от Людмилы Дьяченко:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец."

Есть еще такой вариант.
Опустите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Насыпьте в кувшин почти доверху соль, а сверху разлейте расплавленный воск.
Когда воск застынет и затвердеет, встряхните кувшин девять раз и произнесите:
«Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена».
Спрячьте этот амулет от посторонних глаз, поставьте кувшинчик за шкаф или под кровать, отнесите его в подпол или на чердак.
Сделав это, вы защитите свой дом не только от порчи и сглаза, но и от удара молнии, наводнения и урагана.
Algizarh
Algizarh
Модератор
Модератор

Сообщения : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения